Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Изменён порядок оформления документов для перевозки организованных групп детей
08:42
Изменён порядок оформления документов для перевозки организованных групп детей

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области

от 12.11.2015г.  № 05-01/10040 и письмом Южно-уральского филиала АО «Федеральной пассажирской  компанией»  от 16.10.2015 № 6789, управление образования администрации Еманжелинского муниципального района сообщает, что в связи с предстоящими массовыми пассажирскими перевозками школьников в период Новогодних праздников  изменён порядок оформления документов для перевозки организованных групп детей.

 При невозможности предоставления списка организованной группы детей на момент оформления документов допускается предоставление списка не позднее 10 суток до отправления поезда для успешного ввод в Автоматизированную систему управления «Экспресс».

В случае отказа учащегося от поездки по болезни и замене его на другого учащегося, организатору необходимо предоставить в билетную кассу справку из медицинского учреждения и новые списки для осуществления корректировки внесенного ранее в АСУ «Экспресс» списка пассажиров.

  С целью исключения конфликтных ситуаций при посадке в поезда дальнего следования и проезде организованных групп детей  школьного возраста просим обеспечить неукоснительное соблюдение ответственными работниками правил перевозок организованных групп детей, санитарно - эпидемиологических требований к их перевозке железнодорожным транспортом, а также наличие полного пакета документов для осуществления групповой перевозки.

 

Просмотров: 893 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО