Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2016 » Июнь » 6 » Записать ребенка в детский сад
11:54
Записать ребенка в детский сад

Facebook

#Госуслуги

Готовитесь стать родителями или уже ими стали? Вы можете записать ребенка в детский сад сразу после его рождения, причем не в один, а сразу в несколько. По мере приближения очереди, вы сможете выбрать любой из вашего списка. Мы не только примем и рассмотрим заявление, но и напомним вам о том, когда лучше проверить его статус.

Для записи ребенка в детский сад необходимо заполнить электронное заявление по ссылке: http://bit.ly/1HUxhA5/http://bit.ly/1TTGVdX*

Уведомление о приеме  заявления будет направлено на адрес электронной почты, указанный вами при регистрации.

*Для всех регионов России, кроме Москвы и Севастополя. В Москве запись в детский сад осуществляется на портале pgu.mos.ru. В Севастополе запись в детский сад в электронном виде пока, к сожалению, недоступна.

 

ЖЖ

Как записать ребенка в детский сад?

Для удобства родителей на нашем портале была  создана единая* форма записи детей в детский сад. При этом записать ребенка можно в несколько детских садов сразу после рождения, а по мере приближения вашей очереди, определиться с конкретным местом.

Чтобывоспользоватьсяуслугойнеобходимо:

  1. Зарегистрироваться на портале http://bit.ly/1KmB6B8 или зайти в свой аккаунт, если вы уже зарегистрированы
  2. Заполнить электронное заявление и дождаться его проверки - http://bit.ly/1CWVsBc
  3. В случае необходимости, принести оригиналы документов в место приема заявлений на постановку на учет:
  • заявление родителей (или законного представителя) о постановке на учет;
  • паспорт родителя (или законного представителя) или иной документ, подтверждающий личность;
  • документ, подтверждающий право представлять интересы ребенка (если заявитель не является родителем);
  • свидетельство о рожденииребенка;
  • документ, подтверждающий место проживания ребенка по указанному адресу;
  • документ, подтверждающий льготу родителям (законным представителям) на внеочередное или первоочередное предоставление ребёнку места в детском саду;
  • документ, подтверждающий необходимость зачисления в группу оздоровительной направленности (при необходимости);
  • заключение психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей направленности (при необходимости).

При подаче заявления надо указать:

  1. Желательныйгодзачисления
  2. Наличиеправнальготноезачисление
  3. Спецификугруппы
  4. Выбрать один или несколько желаемых детских садов по месту жительства ребенка

 

После подачи заявления, вы сможете отслеживать продвижение своей очереди на нашем портале, а наша новая функция напоминаний подскажет вам, когда следует проверить статус заявления.

* Для всех регионов России, кроме Москвы и Севастополя. В Москве запись в детский сад осуществляется на портале pgu.mos.ru. В Севастополе запись в детский сад в электронном виде пока, к сожалению, недоступна.

 

ВК

#Госуслуги

Рутинные процедуры, которые раньше занимали много времени, становятся проще! Теперь  на портале госуслуг можно записать ребенка в детский сад сразу после его рождения, причем не в один, а сразу в несколько. По мере приближения очереди, вы сможете выбрать любой из вашего списка. Заполните электронное заявление: http://bit.ly/1foHTzz * и, в случае необходимости, принесите оригиналы документов. Список необходимых документов вы сможете найти на сайте.

После подачи заявления, вы сможете отслеживать продвижение в очереди, а наша новая функция уведомлений вовремя напомнит вам проверить статус заявления.

* Для всех регионов России, кроме Москвы и Севастополя. В Москве запись в детский сад осуществляется на портале pgu.mos.ru. В Севастополе запись в детский сад в электронном виде пока, к сожалению, недоступна.

 

Twitter

#Госуслуги У вас появился ребенок? Вы можете записать его в детский сад у нас на портале. Подробности: http://bit.ly/1KmuNjX

Просмотров: 1082 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО