Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2016 » Июль » 1 » Лучшие в Еманжелинском районе результаты по ЕГЭ дают выпускники 4-й школы
23:57
Лучшие в Еманжелинском районе результаты по ЕГЭ дают выпускники 4-й школы

Английский язык в Еманжелинском районе сдавали шесть выпускников, все они преодолели необходимый минимум. Лучший по району результат – 87 баллов – у выпускника 4-й школы, рассказала начальник управления образования администрации Еманжелинского района Ирина Кондакова.

Биологию сдавали 23 выпускника. Также все преодолели минимальный порог. Самый высокий в районе результат – 91 балл – получил выпускник 4-й школы. Такой же максимум – 91 балл – и тоже у выпускника 4-й – итог ЕГЭ по информатике. Всего этот предмет сдавали пять человек, все «перешагнули» необходимый минимум. А вот на экзамене по истории, который сдавали 23 выпускника, один человек не набрал нужного количества баллов и ЕГЭ не сдал. Лучший в районе результат – 89 баллов – вновь у выпускника 4-й школы. Экзамен по  обществознанию - самому массовому из экзаменов по выбору  писали 85 человек, лучший в районе результат- 86 баллов – у выпускника 4-й школы.

Осталось дождаться результатов экзаменов по двум дисциплинам – обществознанию (самому массовому из экзаменов по выбору), химии и физике.

По материалам газеты НОВАЯ ЖИЗНЬ

Просмотров: 956 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО