Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Король и Королева 2017
12:45
Король и Королева 2017

В нашей школе прошел конкурс "Король и Королева 2017". После месяца подготовки, конкурсанты 26 октября удивляли жюри и зрителей своим актерским талантом, волшебными костюмами и конечно же творческими номерами.

Борьба была бескомпромиссной и жюри, которое состояло из бывших выпускников нашей школы, пришлось выбирать победителей, хотя наивысшей награды были достойны все участники.

В итоге титул «Король и Королева» получили ученики 10Б класса – Новицкас Данил и Ягупова Алина. Все остальные участники не остались без внимания жюри и получили свои номинации: «Мистером и Мисс Совершенство» стали ученики 11А класса – Шамсутдинова Рита и Харламов Эдуард, звание «Мисс Очарование» завоевала ученица 10А класса – Гетте Елена, её партнер по сцене Подоплелов Егор – «Мистер Эрудит», Меркурьева Ольга и Лоскутов Иван из 9А оказались лучшими актерами нашей школы и за это получили титул «Мистер и Мисс Артистизм», 9Б класс представляли Неронова Варвара –  «Мисс Оригинальность», и Корнилов Родион – «Мистер Элегантность».

Так же отдельными грамотами за лучшие костюмы были награждены 9В и 10А класс.

Все зрители получили массу положительных эмоций, а конкурсанты - море симпатий, поцелуев и улыбок.

 

Лукашкина Анастасия, педагог-организатор.

Просмотров: 872 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО