Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2018 » Февраль » 8 » Неделя малышек
15:35
Неделя малышек

С  5 по 9 февраля в школе проходит «Неделя малышек». 

«День открытий» – так назывался первый день недели.  На классные часы к самым маленьким ученикам нашей школы пришли самые старшие ученики – Президент Школьной республики Мария Шинова и члены Школьного Ученического Совета.   Старшеклассники рассказали о том, как создавалась Школьная республика,   об интересных делах и акциях, организатором которых стал Школьный Ученический Совет.  Ребята посмотрели фильм, который был создан  к юбилею школы.

6 февраля прошел «День творчества».  В коридоре 2 этажа расположилась выставка творческих работ «Мастера на все руки».  Свои работы на эту выставку представили ребята из 1-4 классов.  В этот же день прошла игровая программа «Мы играем» для самых творческих учеников начальной школы. Свои  выступления продемонстрировали   артисты, фантазеры, вокалисты, художники.

7 и 8 февраля все ученики начальной школы стали участниками  «Дня спорта и здоровья».  Ребята приняли участие в спортивных соревнованиях «Самый спортивный класс» и акции «Зарядка с чемпионом». Зарядку провели лучшие спортсмены школы, победители районных спортивных соревнований.

«Неделя малышек»  завершится 9 февраля.  Последний день - «День итогов и свершений». На линейках мы подведем итоги недели, наградим самых активных.

 

Просмотров: 889 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО