Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2018 » Март » 5 » Неделя высоких технологий
16:56
Неделя высоких технологий

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 26.02.2018г. № 1213/1796 с 12 по 18 марта 2018 года проводится Всероссийская школьная неделя высоких технологий. Неделя проходит под эгидой четырех компаний-партнеров - Фонда инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО), Федерального космического агентства (РОСКОСМОС), Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», ПАО Сбербанк.

Основной задачей является повышение интереса учащихся к открытиям современной науки и достижениям индустрии высоких технологий, повышение мотивации к изучению естественных наук и занятию техническими видами деятельности. Мероприятия Недели включают уроки, проекты, мероприятия внеурочной деятельности. Материалы для учителей по проведению тематических уроков размещены по адресу: http://htweek.ru/ . Все материалы Недели станут доступны на указанном выше сайте, а также на специальной странице сайта Программы «Школьная лига РОСНАНО» http://schoolnano.ru/events.

Подтвердить свое участие в Неделе и оставить отзывы о проведенных конкурсах и уроках каждая школа сможет с помощью короткой анкеты по адресу http://htweek.ru/reviews/

 

Просмотров: 935 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО