Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Конкурсный отбор
08:34
Конкурсный отбор

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 02.04.2018г. № 1213/3242 проводится конкурсный отбор лучших учителей на получение денежного поощрения из средств федерального бюджета в 2018 году.
Денежное поощрение в размере 200 тысяч руб. выплачивается лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание. На участие в конкурсе имеют право учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых является образовательная организация.
Методическое письмо МОиН Челябинской области о процедуре конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения из средств федерального бюджета в 2018 году прилагается (приложение 1).
На каждого претендента все документы предоставляются на бумажном и электронном носителе на CD-R диске (два экземпляра). Текстовые документы предоставляются в формате Word RTF (*.rtf), сканированные копии - в формате Рисунок JPEG (*.JPG). Кроме того, на бумажном носителе необходимо предоставить Заявку на участие лучших учителей в конкурсе на денежное поощрение из средств федерального бюджета, заверенную начальником управления образования и информационную карту участника (приложение 2). Документы необходимо предоставить в управление образования (каб. 3) не позднее 23 апреля 2018 года.

Просмотров: 942 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО