Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2018 » Май » 26 » Университет дружбы народов
09:25
Университет дружбы народов

Ректорат Российского университета дружбы народов высоко оценивает достижения Ваших учеников и заслуги учителей вверенного Вам образовательного учреждения в области подготовки победителей (призеров) Олимпиад школьников, в том числе Всероссийской олимпиады школьников.
     За более чем полувековую свою историю Университет подготовил значительное количество выпускников, которые стали достойными гражданами своих стран, занимают высокое положение в различных сферах деятельности и воспитаны в духе патриотизма, гуманизма, толерантности.
     Университет уделяет большое внимание привлечению талантливых, наиболее подготовленных абитуриентов, победителей и призеров олимпиад школьников к поступлению в РУДН и предоставляет для них значительные социальные гарантии:

  • Повышенная ежемесячная академическая стипендия до 25 000 руб.;
  • Бесплатное обучение по программе "Переводчик", с получением диплома переводчика;
  • Предоставление места в общежитии (при необходимости) на весь период обучения.

     Для зачисления в РУДН на бюджетное место по любому направлению подготовки (специальности) победителю (призеру) заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2018 гг. необходимо:

  • Подать документы в РУДН в период с 20.06.2018 г. по 26.07.2018 г.;
  • При подаче документов предоставить оригинал аттестата и оригинал диплома победителя (призера) заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников;
  • 1 сентября 2018 г. получить студенческий билет и зачетную книжку РУДН!

     Во вложении к настоящему письму мы подготовили именные сертификаты для Ваших выпускников, ставших победителями (призерами) заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, и краткую информацию о Российском университете дружбы народов.
     Мы будем признательны Вам за торжественное вручение данных сертификатов Вашим выпускникам, которые могут стать достойными студентами РУДН.
     С подробной информацией о поступлении в РУДН можно ознакомиться на официальном сайте РУДН в разделе «Поступающим» http://www.rudn.ru/ab/admissions.

Просмотров: 823 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО