Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » Готов к труду и обороне
14:38
Готов к труду и обороне

Здравствуйте, дорогие школьники и родители! Начиная с 2014 года в нашей многочисленной стране среди «Самых смелых и ловких» началось внедрение тестирования физподготовки под аббревиатурой ГТО.

ГТО- Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». С 2017 года началось возрождение старых добрых традиций в нашей школе №4. Весной 2018 года прошли очередные спортивные испытания «Будь готов к труду и обороне». В них участвовало 142 человека. На торжественной линейке 5.09.2018г ребятам вручили удостоверения и знаки отличия: Золотой значок получило -17человек; Серебряный знак отличия-53человека; Бронзовый знак отличия-23человека. В ближайшие дни ожидаем еще 31 удостоверение разного достоинства.

Внедрение в школьную программу нормативов ГТО - это не просто очередная реформа в системе образования, но и, прежде всего, забота о подрастающем поколении, о состоянии его здоровья, готовности к трудовой активности и обороне. Занятия спортом необходимы, так как за счет спорта, человек становится здоровым, энергичным, сильным и веселым.  Давайте заниматься спортом и держать себя в форме Здоровых людей!

Руководитель пресс-центра начальной школы И.В. Малеева

Просмотров: 726 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО