Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Онлайн-уроки финансовой грамотности
12:16
Онлайн-уроки финансовой грамотности

18 сентября 2018 года стартует традиционный цикл вебинаров «Онлайн-уроки финансовой грамотности». Организатор – Центральный банк Российской Федерации в лице Управления Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Приволжском федеральном округе.

Эксперты, привлеченные Банком России к участию в вебинарах, в режиме реального времени расскажут о личном финансовом планировании, инвестировании и страховании, о взаимодействии с налоговыми органами и пенсионной системе, об особенностях кредитования и банковских вкладах. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Актуальное расписание уроков, спецификация по каждой теме, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте www.dni-fg.ru.

Уроки проводятся для учащихся 8-11 классов. Отдельные темы доступны к изучению школьниками, начиная с 6 класса.

Уроки финансовой грамотности и профориентации – более 500 эфиров – будут идти с 18 сентября 2018 года до 18 декабря 2018 года на всей территории Российской Федерации. После прослушивания урока и направления отзыва УЧИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ СЕРТИФИКАТ.

Для участия в уроках школе необходимо на сайте http://www.dni-fg.ru в разделе "Расписание" (www.dni-fg.ru/list) выбрать интересующую тему, дату, время мероприятия и нажать на ссылку для регистрации. Для того, чтобы скачать пошаговую инструкцию «Как принять участие в онлайн-уроках финансовой грамотности» перейдите по ссылке https://yadi.sk/i/n-y-aG0e3Ybc39. В случае возникновения проблем, связанных с регистрацией или подключением, обращайтесь в службу поддержки help@fincult.com.

Онлайн-уроки не содержат рекламу услуг и не преследуют коммерческую выгоду, проводятся БЕСПЛАТНО.

Просмотров: 1073 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО