Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Инфоурок
10:24
Инфоурок

Онлайн трансляция награждения победителей конкурся "Современный учитель 2018"

Учитель школы №4 Еманжелинска Елена Тележинская стала победительницей масштабного российского конкурса — «Современный учитель 2018», в котором педагоги мерились профессиональным мастерством. В битве за первое место и главный приз они устроили напряженную гонку, в которой долгое время не было очевидного лидера.

«Борьба была очень упорная. Я долгое время, на протяжении 4 недель была второй, меня обгоняли мужчины. Но случился переломный момент, когда я сказала: «Нет, Еманжелинская школа должна быть самой лучшей», — вспоминает в разговоре с корреспондентом Telefakt.ru Елена Тележинская. Вырвать победу педагог смогла, одолев 47 300 человек со всей России. Для этого пришлось пройти три этапа: поделиться методическими наработками, выдержать проверку профессиональных знаний и завоевать симпатии в народном голосовании.

«Полтора миллиона участников портала могли проголосовать за наши работы. Здесь я уступила первое место Александру Ордынцеву, это представитель Оренбургской области. Но по сумме баллов я оказалась лучшим педагогом, — делится с Telefakt.ru педагог. — Я в отрыве от второго места на 50 тысяч баллов: смогла выложить 4373 материала. Ордынцев выложил 3138».

Проявив свой чемпионский характер, сейчас Елена ждет только торжественного вручения приза, которого она так упорно добивалась. И именно он зажег в ней интерес к конкурсу.

«Я искала информацию для своего проекта. Открыла сайт и увидела красную машину. Подумала: «У меня синяя была, белая была. Хочу красную», — смеется Елена. — Вот что бывает с желаниями женщин. Они материальны».

По материалам сайта telefakt.ru

 
Просмотров: 847 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО