Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2019 » Апрель » 3 » Конкурсы
15:54
Конкурсы

В соответствии с письмом  Министерства образования и науки Челябинской области от 22.03.2019г. № 1213/3055  Министерство просвещения РФ объявило о проведении открытых конкурсов на предоставление в 2019 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования».

Объявлены следующие конкурсы:

Конкурс 2019-01-09 «Внедрение современных моделей реализации школьного технологического образования».

Конкурс 2019-02-09 «Инновационные практики внедрения цифровых технологий в образовательный процесс».

Конкурс 2019-03-09 «Развитие современной образовательной среды, интегрирующей возможности общего и дополнительного образования».

Конкурс 2019-04-09 «Эффективные механизмы формирования, развития и оценки функциональной грамотности обучающихся».

Конкурс 2019-05-09 «Эффективные школьные модели профилактики делинквентного (отклоняющегося) поведения обучающегося».

Обязательным условием получения гранта является обеспечение софинансирования мероприятий, на реализацию которых предоставлен грант, из внебюджетных источников, а также обязательство Челябинской области обеспечить софинансирование указанных мероприятий из средств бюджета Челябинской области.

Для получения подтверждения о наличии софинансирования мероприятий, на реализацию которых предоставлен грант, из средств бюджета Челябинской области участникам конкурсных отборов необходимо в срок до 11.04.2019г. предоставить в управление образования каб. 3 следующие документы:

  1. Ходатайство органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования, о предоставлении софинансирования из средств бюджета Челябинской области.
  2. Ходатайство ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» или ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» о предоставлении софинансирования из средств бюджета Челябинской области.
  3. Перечень мероприятий по реализации проекта для образовательных организаций Челябинской области.

В срок до 05.04.2019г. просим предоставить в установленной форме информацию об участии в конкурсах в УО Еманжелинского района

Просмотров: 762 | Добавил: Victor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО