Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2019 » Апрель » 15 » Первомай
11:41
Первомай

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего поколения Первомай по- прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи - весеннее обновление и надежды на будущее.
Весна, Мир и Труд - эти понятия являются залогом успешного развития любого общества, достижения всех намеченных планов. Мы все хотим весны своей земле, мира и спокойствия своему дому, родным и друзьям.
Праздник Весны и труда объединяет людей разных профессий, поколений, всех тех, кто укрепляет экономический потенциал нашей страны, заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.
Глава района  приглашает жителей и гостей города принять участие в демонстрации трудящихся - «Опорный край России, гордимся тобой, наша малая Родина!», посвященной 85-летию Челябинской области.
Сбор участников состоится 1 мая в 10.30 возле детской школы искусств №1 им. Ф. Липса. Шествие начнется в 11.00, проходит по улице Ленина через Комсомольскую площадь и до территории здания бывшего Дома печати.

Просмотров: 718 | Добавил: Victor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО