Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » День знаний
08:57
День знаний

Встреча с одноклассниками и школьными друзьями, с любимыми учителями. Искренние улыбки, море цветов, зажигательная музыка… Несмотря на непогоду, этот с утра еще хмурый и серый день стал самым веселым и красочным. С утра глава Еманжелинского района Евгений Светлов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Филиппов и начальник управления образования администрации района Ирина Кондакова поздравили с Днем знаний ребят филиала школы № 4 и пожелали им успешного учебного года.

Глава района поблагодарил педагогов за созидательный труд и любовь к детям, пожелал им освоения новых методик в системе образования, а родителям – терпения, испытать гордость за своих любимых детей. И отметил, что в этом году в четвертой школе заасфальтировали прилегающую территорию – а это был один из самых главных наказов родителей, который выполнен при поддержке главы региона Алексея Текслера.

Новые окна, входная группа, асфальт во дворе… Возможно, скоро у четвертой школы появится новый хоккейный корт! Ведь старая коробка там пользуется огромным спросом: зимой – это ледовая арена, причем для подростков всего микрорайона, а летом – концертная площадка.

Вальс от выпускников, танцевальное попурри в исполнении учителей, неожиданное появление клоуна с елкой… На празднике талантами блеснули и учителя, и ученики четвертой.

По материалам газеты "Новая жизнь"

Просмотров: 653 | Добавил: Victor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО