Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Король и Королева 2019
15:54
Король и Королева 2019

25 октября в МБОУ «СОШ №4» состоялось традиционное мероприятие для старшеклассников – осенний бал, но в современной интерпретации «Король и Королева 2019». В конкурсной программе вечера победила пара из 11Б класса (кл.руководитель: Коробова Светлана Владимировна). Жюри проголосовало за эту пару единогласно. А в заключение вечера – весёлая, ритмичная дискотека.

Старшеклассники показали не только свою эрудицию и умение экспериментировать, широту кругозора, но и продемонстрировали умение работать в паре, организованность, заинтересованность, да и просто расположили к себе жюри, гостей вечера, классных руководителей и родителей.  

Креативно и творчески познакомили с Королём и Королевой ребята из 11б класса, инсценировав сюжет из школьной жизни «Выборы короля и королевы на классном часе» (смеялись все),Швец Анна и Лоскутов Иван (11а класс) предположили, что Король и Королева – модные и успешные «стэндаперы», десятиклассники перевоплотились в Король-пацанчик и Королева-чика под крутую современную музыку. Ученики 9а класса исполнили бальный танец с пуантами. Они открывали конкурсную программу. Выступление было очень романтичным и трепетным. На осенний бал прибыли также Король и Королева из 9в класса, с вестями из «Тридевятого Королевства» и под трек Егора Крида «Сердцеедка».

А где конкурс – там и задания, а где задания – там и жюри. В этом году в состав жюри вошли выпускники 2018-2019 учебного года: Тимофей Манаков и Никита Сурских. «Мы сегодня получили огромный заряд энергии, ребята просто: Молодцы! – отмечает Никита Сурских. – Спасибо огромное, что пригласили. Всем - Так держать!»

«Визитка», «Свидание без слов», «Литературный», «Чёрный ящик» и заключительный конкурс «Творческий»: «леди энд джентльмены» преодолели все испытания! Зрители и болельщики не остались в стороне, активно хлопали в ладоши, трясли яркими плакатами, за участие в конкурсе загадок на осеннюю тематику получали сладкие призы. А пока жюри подводило итоги – соревновались в «Караоке-баттле»!!! Пели все!

Стоит отметить, что к «Творческому» конкурсу (домашнее задание) подошли серьёзно все участники, но полюбились номера 11а,11б и 10а классов.

Жюри «Королей» и «Королев» номинировало всех: это -  Шенкнехт Егор и Гильгенберг Виктория (9а), Левун Владислав и Фадеева Екатерина (9б), Смолин Владислав и Эйги Юлия (9в), Усович Евгений и Николаева Арина (10а), Лоскутов Иван и Швец Анна (11а)   ,

Победителями конкурсной программы «Король и Королева 2019» стали ученики 11б класса: Корнилов Родион и Федосова Диана! Поздравляем!!!

Конкурсную программу для старшеклассников и оформление актового зала разработала заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ №4» Юлия Андреевна Рябова. «Дорогие ребята и классные руководители, огромное спасибо вам за доставленное удовольствие. Море положительных эмоций вы нам сегодня подарили! Я очень рада, что не смотря на ежедневные нагрузки и подготовку к экзаменам, вы умело сочетаете время труда и отдыха, умеете не только старательно учиться, но и весело проводить время, - сказала Юлия Андреевна – Спасибо!»

Пресс-центр МБОУ «СОШ №4»

Просмотров: 689 | Добавил: Victor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО