Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Посвящение в первоклассники
12:40
Посвящение в первоклассники

Праздничная программа для учеников первых классов МБОУ «СОШ №4» состоялась 24 октября. На мероприятие были приглашены родители учеников, бабушки и дедушки. Приглашённые старшие члены семьи теперь точно знают, как реагировать на баллы в школе, а точнее: ахать или охать, огорчённо вздыхать или восхищённо восклицать «Ух,ты!», «Есс!»

Праздничное мероприятие открыла учитель начальных классов, классный руководитель 1б класса Блиновская Ирина Владимировна. Ирина Владимировна поздравила и пожелала всем хорошего настроения на празднике. Путешествие по школе прошло очень весело с участием удивительного клоуна Клёпы. Ребята посетили классную комнату. Активно отгадывали кроссворд о предметах в школе (школа, урок, звонок, перемена и т.д.), из полученных букв сложили слово «школьник».

Учились быстро одеваться и раздеваться, участвуя в эстафете. Девочки сразу ответили, что дольше всех в классе переодеваются мальчики, что и доказали на практике. Девочки хитрили, поэтому Клёпа отметил, что многие ребята уходили из «Гардероба» раздетыми, а некоторые даже из «дома» пришли без верхней одежды.

Далее были «Библиотека», «Столовая», «Спортивный зал» и «Актовый зал». Весело и необычно прошла игра с родителями школьников. У родителей было задание отреагировать на «единицу» и «двойку», дети показывали реакции на «тройку», «четвёрку» и «пятёрку». Всё это ускорялось с каждым разом, смеялись все!

Первоклассники торжественно поклялись не нарушать правила поведения в школе, соблюдать режим дня и правильно питаться, а ещё хорошо учиться!!! В завершение праздника – чаепитие.

 

Просмотров: 703 | Добавил: Victor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО