Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Диалог состоялся
11:22
Диалог состоялся

В рамках акции «Защита – 2019» в средней школе №4 города Еманжелинска 11 ноября состоялось совещание при директоре, на которое пригласили старшего инспектора ГДН ОУУП и ДН ОМВД России по Еманжелинскому району Соколову Ларису Валерьевну.

Лариса Валерьевна выступила с докладом об основных направлениях профилактической работы с несовершеннолетними, также предоставила сведения о состоянии преступности в Еманжелинском муниципальном районе.

«В настоящее время в Еманжелинском муниципальном районе среди школьников отсутствуют какие-либо группировки и субкультуры, в том числе А.У.Е.»,- сказала майор полиции.

Учителя-предметники и классные руководители задавали вопросы по поводу свободной продажи энергетических напитков, табачных смесей для кальянов. Все перечисленные наименования данной категории товаров доступны в свободной продаже. Запрета – нет!

Уважаемые родители! Организм подростка формируется. Употребляя энергетики, ароматизированные жевательные смеси, подросток разрушает с вашего разрешения ещё не сформировавшийся организм. Давая деньги ребёнку на карманные расходы, требуйте отчёта и будьте в курсе, чем живёт и окружает себя ваше чадо. Любите своих детей!

P.S. В МБОУ «СОШ №4» работа по воспитанию подрастающего поколения ведётся в системе: лекции и беседы для ребят проводят не только юристы, сотрудники правоохранительных органов и ПДН, но и медицинский работник школы, педагог-психолог, социальный педагог. Под особой опекой все обучающиеся находятся и у своих классных руководителей.

 

Просмотров: 673 | Добавил: Victor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО