Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2022 » Январь » 28 » Олимпиады «Физтех»
08:14
Олимпиады «Физтех»

Один из способов пройти на заключительный этап олимпиады «Физтех» по физике и математике не выходя из дома. Призёрство или победа в финале дает льготы в МФТИ и другие технические вузы России: поступление без вступительных испытаний или 100 баллов ЕГЭ по соответствующему предмету. 

Онлайн-этап олимпиады «Физтех» продлится до 30 января 2022 года. Время на решение олимпиады неограниченно. Вернуться к задачам можно в любое время.

До окончания осталось всего 4 дня! Переходи по ссылке и приступай к решению!

XXIV Международный конкурс научно-технических работ школьников «Старт в Науку»

«Старт в науку» — это возможность для талантливых учеников 5-11 классов представить свою исследовательскую работу на одной из секций, обсудить свои идеи со специалистами в этой области, познакомиться с компаниями, НИИ и лабораториями, работающими с МФТИ. Помимо этого, участники конкурса могут наладить контакты с представителями физтех-школ, проявить и зарекомендовать себя — это поможет при поступлении на Физтех.

Для участия в конференции, необходимо вступить в событие на сайте, оформить заявку в соответствии с правилами и загрузить тезисы и текст своей исследовательской работы. Работы будут проверены методистами МФТИ, каждый участник получит рецензию с указанием ошибок или недочётов, а затем исправит и загрузит работу заново.

Отборочный этап конкурса — заочный. Работы принимаются до 15 февраля 2022 года включительно.

Просмотров: 367 | Добавил: Victor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО