Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2022 » Апрель » 4 » ЛЕТНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
08:05
ЛЕТНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

Ведётся набор детей в возрасте от 6,5 лет до 14 лет в лагерь дневного пребывания при МБОУ «СОШ № 4» на 1 смену: с 01.06.2022 по 27.06.2022. Стоимость путевки 1600 рублей. Обязательными условиями пребывания ребёнка в лагере являются: 
1)справка о неконтактах (не ранее 30.05.2022г.) и сведения о группе здоровья ребёнка и физкультурной группе; 
2) копия страхования жизни и здоровья ребёнка на момент пребывания в лагере

В июне месяце в школах открываются лагеря дневного пребывания - пришкольные лагеря. Многие родители охотно отправляют своего ребенка в такой лагерь, потому что половину дня школьник будет находиться под присмотром педагогов, на свежем воздухе с распланированными развлечениями.

Это большой плюс, так как без контроля взрослых, которые заняты на работе, многие дети проводят летние дни в душной квартире у телевизора или компьютера.

Как правило, школьные лагеря в общеобразовательных учреждениях действуют только первый летний месяц - июнь и подразумевают дневное пребывание школьников всех возрастов, которые разделены по отрядам.

Как и в любом лагере заранее продуман план развлекательных мероприятий и распорядок дня. Вожатыми работают учителя этой же школы, медицинский работник, повар и педагоги дополнительного образования.

Просмотров: 287 | Добавил: Victor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО