Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2022 » Июнь » 22 » Навигатор поступления
08:36
Навигатор поступления

Информируем Вас о возможности принять участие в просветительском мероприятии «Навигатор поступления: день профориентации» – образовательной выставке ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование и посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы. Организатором выставки выступает MAXIMUM Education - российская образовательная компания, обучающая учеников старших классов школьным предметам. В программе выставки будут рассмотрены актуальные вопросы выбора будущей профессии, эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам создать свою стратегию выбора направления обучения, а представители ведущих вузов и колледжей ответят на все интересующие вопросы о поступлении и образовательных программах. Образовательная выставка будет организована 25 июня 2022 года в онлайн формате.

В мероприятиях могут принять участие ученики 7–11 классов и их родители Для участия необходимо заранее пройти регистрацию участника по ссылке:  

Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий. Более подробную информацию о мероприятии, темах и участниках вы можете получить по электронной почте: information@propostuplenie.ru или на сайте: propostuplenie.ru (Приложение)

Просмотров: 248 | Добавил: Victor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО