Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2022 » Октябрь » 19 » Перечень военно-учебных заведений Министерства обороны РФ
10:17
Перечень военно-учебных заведений Министерства обороны РФ

Ежегодно военным комиссариатом городов Коркино и Еманжелинск, Еманжелинского, Еткульского и Коркинского районов осуществляется набор на первые курсы обучения военно- учебных заведений, осуществляющих подготовку офицеров для всех видов и родов войск.

Вы выбираете профессию офицера, а офицерский корпус — главный стержень Вооруженных Сил России. Нравственные качества, умственные и физические способности, которые Вы приобретете во время уиебы, позволят Вам стать ценным специалистом в своем деле и занять достойное место в обществе. В этом Вам помогут лучшие педагоги, командиры, специалисты, которые собраны в вузах Минобороны России.

Офицер современных Вооруженных Сил Российской Федерации — это материальная стабильность, это возможности карьерного роста и повышения социального статуса.

В качестве кандидатов на поступление в военно-учебные заведения для обучения курсантами рассматриваются граждане Российской Федерации, имеющие документы государственного образца о среднем (полном) общем, среднем профессиональном образовании

Военный комиссариат городов Коркино и Еманжелинск, Еманжелинского,  Еткульского и Коркинского районов Челябинской области  представляет перечень военно-учебных заведений Министерства обороны РФ, осуществляющих набор по программам высшего и среднего профессионального  образования в 2023 году, памятку о порядке и условиях поступления. 

Просмотров: 182 | Добавил: Victor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО