Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2023 » Январь » 16 » Олимпиада по финансовой грамотности
14:44
Олимпиада по финансовой грамотности

Высшая школа экономики и управления и кафедра экономики и финансов ЮУрГУ (НИУ) приглашают школьников с 8 по 11 класс принять участие в Межрегиональной олимпиаде для школьников по финансовой грамотности им. Б.Н. Христенко.

Соорганизаторами олимпиады выступают Отделение по Челябинской области Уральского главного управления Центрального Банка РФ и Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Челябинской области. Все участники получат сертификаты и грамоты, а победители - призы от партнеров Олимпиад.

Олимпиада проводится в два этапа. I (заочный) этап: с 7 ноября 2022 г. по 31 января 2023 г. Регистрация участников осуществляется по следующей электронной ссылке: https://mooc.susu.ru

На главной странице портала из списка курсов нужно выбрать нужный: «Межрегиональная олимпиада для школьников по финансовой грамотности им. БН. Христенко (2022/23). Далее жмете кнопку «Записаться на курс».

Школьникам предстоит показать свои знания в вопросах, касающихся структуры семейного бюджета, управления личными финансами, видов ценных бумаг, платежных средств, налогов, пенсионной системы, защиты прав потребителей финансовых услуг.

Победители и призеры заочного этап будут приглашены на очный этап.

(очный этап) этап: с 05 февраля 2023 г. по 30 апреля 2023 г. на базе ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)».

По всем организационным вопросам можно обращаться к доценту кафедры экономики и финансов Нине Викторовне Ждановой: zhdanovanv@susu.ru

Просмотров: 186 | Добавил: Victor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО