Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2023 » Январь » 17 » Отборочный этап олимпиад ЧГУ
11:48
Отборочный этап олимпиад ЧГУ

В январе 2023 г. завершается дистанционный (отборочный) этап олимпиад Челябинского государственного университета для школьников. Приглашаем обучающихся 8-11 классов до 31 января 2023 г. принять участие:

1. Региональный конкурс школьников (иностранный язык, обществознание, русский язык, математика, информатика и криптография). Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады по ссылке https://olymp.uio.csu.ru/login/index.php и получить доступ к заданиям.

2. Университетская олимпиада «Старт» по направлениям: физика, химия, экология, психология и педагогика, биология, журналистика, право, востоковедение, английский язык.

Регистрация на сайте ЧелГУ в разделе Принять участие. Данные олимпиады входят в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации на 2022-23 уч. г. Победители, призеры и участники конкурса могут получить дополнительные баллы (до 10) в счет индивидуальных достижений при поступлении в ЧелГУ в соответствии с актуальными правилами приема. Региональный конкурс по иностранному языку входит в Перечень олимпиад школьников на 2022-23 уч. г., утверждаемый Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, и дает победителям и призерам заключительного этапа максимальные льготы для поступления в вузы России вплоть до поступления без вступительных испытаний при условии сдачи ЕГЭ по предмету олимпиады на 75 баллов. Заключительный (очный) этап по всем предметам и направлениям состоится в февралемарте 2023 г. на базе Челябинского государственного университета. Подробная информация об олимпиадах на сайте ЧелГУ в разделе Олимпиады и конкурсы. Консультацию по вопросам участия в олимпиадах можно получить по телефонам 8 (351) 799-72-43, 799-72-40 и по эл. почте cendov@csu.ru

Просмотров: 224 | Добавил: Victor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО