Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2023 » Январь » 30 » Лекция Министра просвещения РФ Кравцова С.С.
22:07
Лекция Министра просвещения РФ Кравцова С.С.

25 апреля 2022 года обучающиеся старших классов школ города приняли участие в просмотре прямой трансляции лекции Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С., которая проходила в рамках II Всероссийской акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».

Цель акции – показать школьникам и студентам, что трудности не мешают находить возможности для развития, а способствуют поиску новых неординарных решений.

В ходе лекции Сергей Сергеевич рассказал о новых возможностях школы и цифровой образовательной среды и отметил, что отечественная система образования направлена, прежде всего, на то, чтобы помочь молодым людям стать успешными, реализоваться и раскрыть все свои таланты. В частности, он рассказал о разрабатываемых цифровых платформах, обеспечивающих эффективность учебной деятельности.

Свои истории успеха обучающимся в рамках реализации акции представят спикеры мероприятий: представители образования, культуры, спорта, права, коммерческого сектора, а также добившиеся успеха в той или иной области выпускники школ города.

Видеозапись лекции

Просмотров: 169 | Добавил: Victor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО