Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » 2023 » Ноябрь » 6 » Международная выставка-форум «Россия»
10:50
Международная выставка-форум «Россия»

Международная выставка-форум «Россия» — самое грандиозное событие этого года. Здесь можно будет путешествовать на атомном ледоколе «Ямал», пройти тропой леопарда, представить себя губернатором Московской области, поучаствовать в квесте по «Серебряному ожерелью», попытать удачу в розыгрыше путевки на космодром Байконур или поездки на Байкал и многое, многое другое. А еще познакомиться с каждым уголком родной страны. Участниками выставки станут все 89 регионов России.

Встретит гостей инсталляция «Живая карта России» высотой более 10 м. Панно с очертаниями страны сделано в стиле вышитого полотна с многообразием национальных узоров. Идея ее создания принадлежит Чувашскому национальному музею. 260 мастеров со всей России трудились над этой картой.

Стенды, посвященные различным отраслям прогресса, расположатся как в исторических павильонах, так и в новых, возведенных специально для выставки. В павильонах корпораций и федеральных министерств будут представлены ключевые достижения разных отраслей экономики. Особенно интересно будет посетить павильон «АТОМ», Сбер, Дом полимеров СИБУРа и другие.

 

Просмотров: 122 | Добавил: Victor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СГО