Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 86 87 »
Victor 5790

АО «Издательство «Просвещение» в партнерстве с ООО «Бином. Лаборатория знаний» и ООО «Корпорация Российский учебник» пред ... Читать дальше »

Victor 5420

В связи с продлением нерабочих дней с 6 апреля в Челябинской области будет изменен режим работы образовательных организаций. Образовательный процесс возобновляется в дистанционном формате. Обучение будет организовано с применением дистанционных техноло ... Читать дальше »

Victor 5410

В Еманжелинском муниципальном районе из-за угрозы распространения короновируса объявлен РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ. На период ограничительных мероприятий не позволяйте детям выходить из дома. Для максимального снижения риска инфицирования рекомендуем воздержатся от поездок и прогулок. Не допуска ... Читать дальше »

Victor 5660

В связи с угрозой распространения в Челябинской области коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с подпунктом «б» пункта 6 статьи 4.1 Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» ввести на тер ... Читать дальше »

Victor 6080

С 28 марта по 11 апреля 2020 г. реализуется федеральный проект «Цифровой диктант», который проводится в целях мониторинга цифровой грамотности и вовлечения населения в реализацию мероприятий в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программ ... Читать дальше »

Victor 5720

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области №1201/3110 от 19.03.2020г.  Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района информирует, что в целях выполнения решений протокола № 13 от 15.03.2020 г. заседания оперативного штаба по коор ... Читать дальше »

Victor 5830

Группа компаний «Просвещение» предоставляет образовательным организациям свободный доступ к электронным формам учебников (ЭФУ), а также онлайн-ресурсам и сервисам на период: - в ближайшие дни в открытом доступе окажутся ЭФУ и образовательные ресурсы для всех школ страны на портале&nbs ... Читать дальше »

Victor 5310

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что в группе "Школьные библиотекари и педагоги-библиотекари Челябинской области" на www.facebook.com ( https://w ... Читать дальше »

СГО