Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 86 87 »
Victor 7320

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с падением ребенка из окна, необходимо придерживатьс ... Читать дальше »

Victor 16570

Министерство образования и науки Челябинской области совместно с ГБУ ДПО «ЧИППКРО» подготовили методическое письмо по преподаванию учебных предметов образовательных программ начального, основного и среднего общего образования в 2019/2020 учебн ... Читать дальше »

Victor 8180

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования обработка и проверка экзаменационных работ участников ГИА осуществл ... Читать дальше »

Victor 8660

1 июня в Еманжелинске пройдет детская ярмарка. На импровизированных прилавках ярмарки можно встретить мягкие игрушки и погремушки, машинки и диски с играми, мультфильмами, книги. Ребята приносят на ярмарку поделки, выполненные своими рук ... Читать дальше »

Victor 5860

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.

< ... Читать дальше »
Victor 6760

Выяснить, каков же психологический портрет личностей, наносящих надписи на партах, стенах туалетов и прочих общественных заведений, мы попросили врача-психотерапевта Сергея Александровича Куликова. Все мы, наверняка слышали пр ... Читать дальше »

Victor 6400

В соответствии с постановлением Администрации Еманжелинского муниципального района Челябинской области от 29.04.2019 г. № 235 « О введении особого противопожарного режима на территории Еманжелинского муниципального района» Управление образован ... Читать дальше »

СГО
Хостинг от uCoz