Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 86 87 »
vicgus 7080

 С 12 ноября по 16 ноября в МБОУ «СОШ № 4»проходила неделя спорта. Ребята участвовали в двух этапах: теория (рисунки, плакаты), практика (соревнования между классами). Ребята 1классов выполняли рисунки с любим ... Читать дальше »

vicgus 8140

В сентябре 2018 года стартовал новый образовательны ... Читать дальше »

vicgus 7500

В Челябинской области завершилась серия дискуссионных площадок по выбору объектов инфраструктуры для ремонта и благоустройства в рамках проекта губернатора Бориса Дубровского «Реальные дела». Итогом таких дискуссионных площадок должен стать перечень « ... Читать дальше »

ADMIN 9100

         В ноябре 2018 года стартовал международный литературный конкурс чтецов «Джалиловские чтения». Конкурс проводится с целью речевого развития и формирования интереса к художественному слову, развития умения чув ... Читать дальше »

ADMIN 7280

Новогодняя программа включает посещение Новогоднего представления в Большом Кремлёвском Дворце (с подарком), обзорную автобусную экскурсию; посещение театрального представления, центра океанографии и мо ... Читать дальше »

ADMIN 7740

В соответствии с приказом ОЦДОД от 31.10.2018г. No649 «О проведении квеста в социальных сетях» Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района информирует Вас о том, что в рамках программы по военно-патриотическому направлению «Россия, которую мы создае ... Читать дальше »

ADMIN 9500

Осень - это удивительное время года! Она  красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.  Осенью есть овощи, фрукты, в лесу можно ... Читать дальше »

ADMIN 8770

В  ДЮСШ проходили районные соревнования для детей начальных классов «Старты надежд». Ребята должны были выполнить 4 дисциплины: бег 30м, прыжок с места, наклон  и пресс. От нашей начальной школы была выставлена гр ... Читать дальше »

СГО