Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 86 87 »
ADMIN 8880

С  5 по 9 февраля в школе проходит «Неделя малышек». 

«День открытий» – так назывался первый день недели.  На классные часы к самым маленьким ученикам нашей ... Читать дальше »

ADMIN 8570

День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля—одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо ... Читать дальше »

ADMIN 8430

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 17.01.2018г. № 05-11 участие образовательных организаций в проведении ВПР в 6-х и 11-х классах не является обязательным, такое решение принимает сама образовательная организация.
Для обучающ ... Читать дальше »

ADMIN 9070

В Роспотребнадзоре опровергли слухи о карантине в школах Челябинска, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск». Информация о карантине в школах Челябинска и Коркино появилась в некоторых региональных СМИ. «Данная информация не соответствует действительности, все данные взяты с прош ... Читать дальше »

СГО
Хостинг от uCoz