Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 86 87 »
ADMIN 7390

«ЦДТ «Радуга» традиционно проводит перед новогодними праздниками акцию «Парад чудес» по сбору игрушек, канц- и хозтоваров для детей, проходящих лечение в онкогематологическом центре областной больницы. Эта акция проводиться по всей Челябинской области. Многие террито ... Читать дальше »

ADMIN 7100

27 ноября 2017 года в школе состоялся спектакль по произведению А.С. Пушкина «Пиковая дама». На сцене выступали талантливые актеры театра «Манекен» Долганова Галина, Коротышев Иван. Спектакль адаптирован для ... Читать дальше »

ADMIN 8180

В рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы, на площадке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества при поддержке Минобрнауки России, Федерального агентства по печати и массовых коммуникаций России проводится ряд он ... Читать дальше »

ADMIN 7190

Хочешь узнать, какие колледжи, вузы подходят именно тебе? Где найти интересную работу? Где поиграть в футбол, научиться играть на гитаре, рисовать или стать волонтером? Тогда заходи на сайт Траектория.Онлайн – это новая сеть для школьников и с ... Читать дальше »

СГО