Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 86 87 »
ADMIN 9540

20 июня на территории стадиона нашей школы прошло городское спортивное мероприятие – открытие беговой дорожки. Ребята из летних  пришкольных лагерей соревновались в беге на 100 метров.

ADMIN 11700

16.06  отдыхающие в лагере дети познакомились с играми, в которые играли их мамы и папы в детстве. Это «фанты», «глухой телефон», «колечко-колечко, выйди на крылечко». С большим увлечением они загадывали друг другу желания и исполняли их. Несколько отрядов ... Читать дальше »

ADMIN 8200

Родители стараются отдать ребенка в детский сад, даже если есть бабушка, и она рада посидеть с внуком. В садике ребенка правильно покормят, научат соблюдать режим, подготовят к школе. А еще он будет играть с другими детьми и учиться общаться. А родители могут отдохнуть или заняться работой.

... Читать дальше »
ADMIN 10810

Facebook

#Госуслуги

Готовитесь стать родителями или уже ими стали? Вы можете записать ребенка в детский сад сразу после его рождения, причем не в один, а сразу в несколько. По мере приближения очереди, вы сможете выбрать любой из вашего списка. Мы не только примем и рассмотрим зая ... Читать дальше »

ADMIN 8520

31 мая сотрудники городской взрослой библиотеки проводили акцию «Нет курению!». Учащиеся МБОУ «СОШ №4» принимали активное участие: меняли взрослым сигаретки на конфетки, сжигали собранный табак. В заключение акции для всех участников Алена Попп и Алена Кочурова  прове ... Читать дальше »

ADMIN 9570

20 мая в Челябинске проходил областной этап всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди учащихся общеобразовательных учреждений. Еманжелинский муниципальный район представляла сборная команда 4 школы. В команду девушек 2001-2002 гр вошли ученицы 7 ... Читать дальше »

СГО