Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 86 87 »
vicgus 6240

17 января 2019 года Челябинской области исполнилось 85 лет. Богатая событиями история, развитая экономика, динамичное будущее - вот что такое Южный Урал. Победа в Великой Отечественной войне - это наши Т-34 и & ... Читать дальше »

vicgus 7410

Рособрнадзор опубликовал график проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) и национальных исследований качества образования (НИКО) в 20 ... Читать дальше »

vicgus 6680

Вечер встречи отменяется в связи с объявленными карантинными мероприятиями в Челябинской области. Со среды, 30 января, на территории Челябинской области объявляется карантин в связи с сезонным подъемом заболеваемости ОРВИ и гриппом. Решение при ... Читать дальше »

vicgus 8460

25 января в школьной библиотеке открылась книжная выставка, посвященная 74-й годовщине со дня снятия блокады Ленинграда. Книжная экспозиция «Блокады прорвано кольцо» будет работать до 05 февраля. Выставка представляет интерес для тех, кто интересуется воен ... Читать дальше »

Victor 6650

Утверждены изменения, которые вносятся в Порядок заполнения, учета и выдачи атте ... Читать дальше »

Victor 7470

В больницах и учреждениях соцзащиты в Челябинской области объявлен карантин по гриппу — постановление об этом в четверг, 24 января, подписал главный государственный санитарный врач региона, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Карантинные мероприятия, в том числе, ... Читать дальше »

Victor 6740

24 января 2019 г. в 15.00 состоится Всероссийский открытый урок «Проснулся утром – убери свою планету». Вопросы, рассматриваемые на уроке: что такое «зеленая» энергетика; от кого зависит экологическая ситуация в стране и на планете; как нанотехнологии помогут сохрани ... Читать дальше »

vicgus 6690

К началу блокады в городе имелось недостаточное для длительной осады количество продуктов и топлива. Единственным путём сообщения с Ленинградом оставался маршрут через Ладожское озеро, находившийся в пределах досягаемости артиллерии и авиации осаждающих, на озере также действовали военно-морские ... Читать дальше »

СГО