Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 86 87 »

В целях популяризации государствен ... Читать дальше »

Victor 1510

Когда отменяют занятия. Напомним, занятия для 1-4 кла ... Читать дальше »

Victor 1110

По инициативе Министерства экологии Челябинской области на телевидении выходит просветительская телепередача для детей и взрослых –«ЭкоАзбука». «ЭкоАзбука» направлена на повышение экологической грамотности и вовлеченности детей с 4 лет и их родителей, изучение пробле ... Читать дальше »

Victor 1160

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области ГБУДО «Дом юношеского технического творчества» от 12.01.2024г. № 1-нм, состоится Региональный конкурс по программированию роботов «Сила интеллекта&raqu ... Читать дальше »

Victor 2200

Высшая школа государственного аудита Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашает учащихся вашего учебного заведения принять участие в олимпиаде школьников «Государственный аудит».

 Олимпиада проводится по предмету «обществознание» ... Читать дальше »

Victor 1450

Российское общество «Знание» с 7 по 13 декабря проводит Образовательную неделю для педагогов на ВДНХ в рамках Международной выставки-форум «Россия».

Для тех, кто не сможет приехать на ВДНХ в эти дни и принять участие в Образовательном дне очно, мы проводим 11 декаб ... Читать дальше »

Victor 1530

Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования Челябинского государственного университета приглашает на свои ближайшие мероприятия: 10.12.23 в 11:00- День открытых дверей. Место проведения: аудитория А-11 учебный к ... Читать дальше »

Victor 2230

20 января 2024 года (в зависимости от количества заявок дополнительный день – 21 января 2024 года) в очном формате будет проходить муниципальный этап Всероссийского профориентационного технологического конкурса «ИНЖЕНЕРНЫЕ КАДРЫ РОССИИ» («ИКаР& ... Читать дальше »

СГО