Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 85 86 »
Victor 1010

 Уральский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает учащихся и их родителей  принять участие в профориентационном мероприятии «День открытых дверей» 25  ноября в 11.00 в очном формате. Абитуриенты и их родители смогут п ... Читать дальше »

Victor 1190

В период с 28 ноября по 25 декабря 2023 года реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный  интернет» (https://safenet.uchi.ru) для учеников 1-9 классов. Организаторами выступают АНО «Национальные приоритеты» и образовательная платф ... Читать дальше »

Информируем о поведении Международного открытого форума «Интеграция образования, науки, культуры и искусства как фактор развития полиэтнического общества». В рамках форума состоятся: научно-практическая конференция и арт-олимпиада «Одиссея-Arts». Организаторами форума явля ... Читать дальше »

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», в целях оказания своевременной методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей с ограниче ... Читать дальше »

Интернет-тур будет проходить с 1 по 30 декабря 2023 года по всем предметам (старт регистрации с 1 декабря 2023 года).

Подробная информация, площадки и график проведения размещены в разделе "Отборочный этап".

В 2023/24 учебном году стартует в 2 этапа:

Victor 1100

Международная выставка-форум «Россия» — самое грандиозное событие этого года. Здесь можно будет путешествовать на атомном ледоколе «Ямал», пройти тропой леопарда, представить себя губерна ... Читать дальше »

Victor 1280

ГБУ ДО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Челябинской области «Курчатов Центр» (далее – центр) в период с сентября по декабрь 2023 года реализует дополнительные общеобразовательные про ... Читать дальше »

Victor 1040

Информируем о проведении с 16 по 22 октября 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого- педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представит ... Читать дальше »

СГО