Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 86 87 »
Victor 1110

Информируем о проведении с 16 по 22 октября 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого- педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представит ... Читать дальше »

Victor 1380

На единый День открытых дверей приглашают абитуриентов Еткульского и Еманжелинского районов 21 октября 2023 года. Постучитесь в дверь «Профессионалитета» по адресу: г. Еманжелинск, ул. Шахтера, 181, филиал ГБПОУ «Первомайский техникум промышленности строительных материалов» ... Читать дальше »

Victor 1170
Обращаем внимание, 13 октября 2023 года, система "Сетевой город. Образование" временно недоступна.
Ведутся технические работы на серверном оборудовании.
Victor 1290

C 1 октября 2023 года вход в систему «Сетевой Город. Образование», реализующую функцию электронного дневника/журнала, осуществляется исключительно с использованием учетной записи в ЕСИА для всех пользователей (работники системы образов ... Читать дальше »

Victor 1170

Со 2 по 31 октября Яндекс Учебник приглашает школьников 10–11-х классов принять участие в проекте «Ошибка кода». «Ошибка Кода» — проект по обучению первой в России образовательной нейросети на базе YandexGPT, которая сможет определя ... Читать дальше »

Victor 1330

Фиджитал - это новый вид цифрового-физического спорта. Соперники сначала играют в классический вид спорта, а затем соревнуются в цифровом формате игры. На открытом уроке тебе расскажут о дисциплинах, существующих в этом направлении, об идее фиджитала и какие перспекти ... Читать дальше »

Victor 1680

В рамках исполнения   государственного задания на 2023 год в части организации и проведения олимпиад, конкурсов,   мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и   творческих способностей, способностей ... Читать дальше »

Victor 1340

Мониторинг качества результатов обучения –  система периодического отслеживания результатов, достигнутых обучающимися общеобразовательных организаций Челябинской ... Читать дальше »

СГО