Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 86 87 »
Victor 4320

Действия родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет. Деструктивное п ... Читать дальше »

Victor 4400

Министерство образования и науки Челябинской области направляет информацию о Программе организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, утвержденной Министерством просвещения Росс ... Читать дальше »

Victor 4840

10 октября (10.00ч.) во дворе МБОУ "СОШ № 4" состоится встреча родителей будущих первоклассников и будущих учителей ( Ведерникова Татьяна Александровна, Рогозина Ирина Владимировна).

Victor 4000

Исторической предпосылкой, определившей для праздника дату 5 октября, стала Специальная межправительственная конференция о статусе учителей, которая была проведена 5 октября 1966 года в Париже. На ней представители Международной о ... Читать дальше »

Victor 3980

Родители  первоклассника, как это не странно тоже нуждаются в подготовке «к школе». Самое очевидное – с переходом вашего дошколенка к школьной жизни значительно изменится и его режим дня. Поэтому родителям желательно обдумать заранее, как это скажется на каждом из членов се ... Читать дальше »

Victor 5250

Вы, безусловно, — самый близкий и значимый для ребенка человек. Вы стремитесь быть успешным родителем. Вы испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего ребенка. Это - здоровые эмоции, они заставляют действовать, своевременно прояснять то, что Вас беспокоит. Помните! Чем р ... Читать дальше »

Victor 5070

Для старшеклассников школы была проведена беседа об антитерроре. Оперуполномоченный Отдела уголовного розыска ОМВД по Еманжелинскому району старший лейтенант полиции Султанов Рафаэль Мэлсович рассказал учащимся о том, что такое теракт, как во всём мире люди борятся с терроризмом, экстримизмом.&nb ... Читать дальше »

Victor 4500

В рамках недели безопасности для учащихся школы были проведены беседы по пожарной безопасности. Начальник караула 39 ПСЧ лейтенант вн. службы Чернов Кирилл Игоревич рассказал об устройстве порошкового огнетушителя и правилах поведения при пожаре. Учитель ОБЖ Гордеев Сер ... Читать дальше »

СГО