Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 86 87 »
Victor 5550

Команда издательства «Просвещение» подготовила для школьников и учителей интересные беседы, мастер-классы, лабо ... Читать дальше »

Victor 6200

Единая дата "Последнего звонка" - 25 мая.  Областную праздничную линейку откроет глава области Алексей Текслер. Его приветственные слова прозвучат в 10.00 на информационной площадке  ... Читать дальше »

Victor 5070

Министерство образования и науки Челябинской области сообщает, что Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит онлайн-опрос об орга ... Читать дальше »

Victor 5700

Ученики 7- 9 классов вместе с учителем русского языка и литературы Н.Н. Гафуровой приняли участие в акции «Письма Победы». К сожалению, ветеранов Великой Отечественной войны с каждым годом становится все меньше, а из-за коронавируса были изменены способы их поздравления с Днем Победы. ... Читать дальше »

Victor 5780

Управление образования сообщает о том, что в связи со сложившейся ситуацией акция «Бессмертный полк» пройдет в режиме он-лайн. Найдите в семейном альбоме фотографии своих родных - воинов и тружеников тыла. Сделайт ... Читать дальше »

Victor 5490

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной служба по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в шестой раз. Акция традиционно проходит в течение апреля и посвящена Году памяти и славы, стобалльники рассказывают будущим выпуск ... Читать дальше »

Victor 7250

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 01.04.2020 г. № 10-167 Министерство образования и науки Челябинской области информирует о том, что в настоящее время на официальном сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» публику ... Читать дальше »

Victor 6420

С 6 апреля школьники Еманжелинского района приступили к обучению в дистанционной форме. Педагогам, обучающимся и их родителям предоставлен большой выбор цифровых платформ для организации образовательного процесса. Наша школа не стала ориентироваться на одну платформу, а выбрала несколько, в завис ... Читать дальше »

СГО