Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 86 87 »
Victor 5810

Меркурьева Ольга – призёр районного конкурса «Ученик Года – 2020». В Еманжелинском районе состоялся конкурс среди учеников школ, посвящённый 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. За звание лучшего «Ученика Года -2020» на сцене ДДТ «Алы ... Читать дальше »

Victor 5260

На Южном Урале вводят карантин по гриппу, сообщили в управлении Роспотребнадзора по Челябинской области. В Челябинской области за третью неделю нового года зафиксирован значительный рост заболевших гриппом и ОРВИ, области. Поэтому с 24 января 2020 года постановлением Главного государственного сан ... Читать дальше »

Victor 6320

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) опубликовала график проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2020 году в рамках мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций. На сайте Федерального института оценки качества образован ... Читать дальше »

Victor 5390

В преддверии зимних каникул 24 декабря в МБОУ «СОШ №4» состоялись профилактические беседы по правилам дорожного движения для обучающихся 1-11 классов с привлечением инспектора дорожно-патрульной службы ОМВД по Еманжелинскому району старшим лейтенантом Дмитрием Сухановым.

Инспе ... Читать дальше »

Victor 5700

В соответствии с планом реализации Комплекса мер по формированию базовых условий для развития Национальной технологической инициативы (далее - НТИ) на территории Челябинской области в 2017-2019 годах, и в целях развития в регионе человеческого капитала, выявления и поддержки талантов, формировани ... Читать дальше »

Victor 5440

Дорогие ребята! Школьная библиотека приглашает на выставку «Веселый Новый год!». Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе, происхождении Деда Мороза и Снегурочки.

Вас интересует история новогодней ёлки? Тогда эта выставка для вас! На ней предст ... Читать дальше »

СГО