Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 86 87 »
ADMIN 8600

Встречи с учащимися 30 августа в 13.00

ADMIN 10320

1 сентября в школах города пройдет урок - «Моя будущая профессия».

    Окончив школу, человек должен сделать самый ответственный в своей жизни шаг – выбрать профессию. Профессия – это осознанно избранное русло, в которое вкладывается много сил и врем ... Читать дальше »

ADMIN 9570

Английский язык в Еманжелинском районе сдавали шесть выпускников, все они преодолели необходимый минимум. Лучший по району результат – 87 баллов – у выпускника 4-й школы, рассказала начальник управления образования администрации Еманжелинского района Ирина Кондакова.

Биологию ... Читать дальше »

ADMIN 10240

Интересно прошла сегодня в пришкольном лагере  «Сказочная эстафета». Ребята выпускали джина из кувшина, строили замок для Дюймовочки, «летали на ядрах», как барон Мюнхгаузен. Самым веселым дети признали конкурс «Три толстяка», в котором пришлось готовить в ... Читать дальше »

ADMIN 10390

Увлекательно  прошел сегодня день в нашем пришкольном лагере. После завтрака случилось невероятное – пропали вожатые со всех отрядов. Вместо себя они оставили только записки, в которых указывались вероятные  места их нахождения. Детям пришлось искать  по всей  школе свои ... Читать дальше »

ADMIN 8920

День памяти и скорби отмечается ежегодно 22 июня в России, Белоруссии («День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны») и на Украине («День скорби и чествования памяти жертв войны»), в ознаменование годовщины (1941) начала Великой Отечественной войны: в этот де ... Читать дальше »

СГО