Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 86 87 »
Victor 6160

В рамках «Месячника безопасности» 27 сентября в МБОУ «СОШ №4» проведена профилактическая акция с участием городской инспекции ДПС и родителями первоклассников. Первоклассники – школьники небольшого роста! Водители, будьте внимательны! Родители, будьте бдительны! Любо ... Читать дальше »

Victor 6680

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинс ... Читать дальше »

Victor 7230

Управление образования  просит в целях повышения качества и доступности дополнительного образования создать условия для прохождения опроса среди родителей,  имеющих детей от 5 до 18 лет, а также среди детей в возрасте от 13 до 18 лет.

... Читать дальше »

Victor 6260

Уважаемые коллеги! Начинается новый этап олимпиадного движения. Под ... Читать дальше »

Victor 6310

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в Еманжелинском муниципальном районе состоялось праздничное мероприятие для первоклассников школ города «Пешеходный переход». Учитель ОБЖ и физической культуры школы №4 Гордеев Сергей Анатольевич поприветствовал всех собр ... Читать дальше »

Victor 6730

В соответствии с письмом ГБУ ДПО ЧИППКРО от 06.08.2019г № 838, с целью распространение методов эффективного и безопасного взаимодействия школы с родителями и обучающимися в информационной среде, повышение профессиональной компетентности педагогов в области медиаобразования, управление образования ... Читать дальше »

Victor 6860

8 сентября в этом году — еди ... Читать дальше »

Victor 6530

Встреча с одноклассниками и школьными друзьями, с любимыми учителями. Искренние улыбки, море цветов, зажигательная музыка… Несмотря на непогоду, этот с утра еще хмурый и серый день стал самым веселым и красочным. С утра глава Еманжелинского района Евгений Светлов, депутат ... Читать дальше »

СГО